Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Новости > Недалеко от Варшавы планируется открыть самый глубокий бассейн

Недалеко от Варшавы планируется открыть самый глубокий бассейн


2019-05-31

В Польше активными темпами идет строительство самого глубокого бассейна в мире. Посетители бассейна Deepspot смогут погрузиться на глубину в пределах 45 м.

Строительство данного объекта происходит в городе Мщонув, который расположен всего в 45 км от столицы Польши. Открытие бассейна запланировано на осень 2019 г. Здесь планируется оборудовать разнообразные подводные пещеры и всякого рода выступы, которые так нравятся дайверам. Для тех, кто предпочитает любоваться бассейном на суше, будет построен стеклянный тоннель.

Возведение данного объекта было доверено специализированной компании. Сотрудники данной организации, которые занимались созданием проекта, уверяют, что данный бассейн придется по душе не только опытным дайверам, но и тем, кто хочет прогуляться по туннелям, но при этом не намокнуть.

После того, как бассейн Deepspot будет открыт, он вытеснит с первой строчки бассейн Y-40 Deep Joy, расположенный в итальянском городе Монтегротто-Терме. Однако Deepspot долго не задержится на лидирующих позициях, поскольку в Колчестере (Великобритания) бурными темпами идет строительство бассейна, глубина которого будет достигать 50 м. Этот бассейн планируется использовать для подготовки космонавтов.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта