Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Новости > Отель Hyatt Place появится в Кракове

Отель Hyatt Place появится в Кракове


2019-04-21

На основании заключённого договора франшизы между гостиничной корпорацией Hyatt и компанией 3M Hotels Group, в 2020 г. планируется открыть отель бренда Hyatt в городе Краков, в котором будет 216 номеров. Управление отелем будет осуществлять Hotel Professionals Management Group.

Hyatt Place — это целая сеть отличных отелей, которые относятся к категории select service. Отели данного бренда славятся современным дизайном и комфортом номеров. Кроме этого, именно в отелях Hyatt Place очень хорошо продуман и организован сервис. В этих отелях есть все, что необходимо туристу.

В рамках проекта Hyatt Place Krakow происходит постоянное расширение зон гостиничного бренда по всей Европе. Это становится возможным в основном благодаря заключению договоров франшизы, которые становятся популярными из года в год.

По заявлению вице-президента корпорации Hyatt International на территории Восточной Европы, РФ и стран СНГ Такуя Аояма, Краков — это отличный город, идеально подходящий для того, чтобы открыть именно в нем высококлассный отель Hyatt Place. Ведь этот город в Польше имеет богатую и древнюю историю и неповторимое культурное наследие, что обеспечивает постоянный приток туристов в город.

В новом отеле, общая площадь которого составит 300 кв.м., будет фитнес-центр, спа-центр, в котором планируется также сделать сауну и хаммам. Ну и, конечно же, в отеле будет ресторан Zoom, а для посетителей будет работать еще и лобби-бар.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта