Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Новости > В Польше состоялось открытие отеля Moxy Warsaw Praga

В Польше состоялось открытие отеля Moxy Warsaw Praga


2019-10-21

Moxy Hotel — это целая сеть отелей, которые известны своими современными решениями. Совсем недавно отель этого бренда был открыт в Праге. В отеле расположено 141 гостиничный номер.

Новая гостиница Moxy Warsaw Praga удивит и порадует своих постояльцев доступными ценами. Современный и стильный дизайн холла, гостиничных номеров приятно радует глаз. Здесь удивительным образом сочетается глянцевый бетонный пол и огромные потолки, стены из станинного красного кирпича.

Как и в других отелях данной сети, всем постояльцам в день заезда предлагается фирменный коктейль. А на эффектном лобби отеля можно будет собираться всем любителям пообщаться в непринужденной обстановке. Наверняка никого не оставит равнодушным камин, выполненный из стеклянных бутылок, который является данью уважения к истории здания. Когда-то здесь располагался водочный завод.

Для дизайна гостиничных номеров был выбран постиндустриальный стиль. В каждом номере имеет плазменный телевизор, бесплатный Wi-fi. Гости могут выбрать между стандартными номерами, площадь которых составляет 14 кв.м. и  семейными номерами, площадь которых составляет порядка 20 кв.м. Доставка еды и напитков в номер работает в круглосуточном режиме для удобства всех постояльцев.

Подробная информация о сети отелей Moxy Hotel.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта