Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Новости > Крупнейшая выставка кубиков ЛЕГО в Польше

Крупнейшая выставка кубиков ЛЕГО в Польше


2017-12-21

До 4 февраля 2018 года гости и жители Белостока и других городов Польши могут посетить масштабную выставку LEGO. На огромной площадке в 1300 кв.м., предоставленной торговым центром Галерея Jurowieckа, выставлены более 80 экспонатов. Все композиции кропотливо собраны из составляющих конструктора ЛЕГО.

Цель выставки – сочетание образовательной игры и развлекательного события. Каждая собранная из кубиков конструктора модель представляет известных общественных и политических деятелей, известные события, популярные в мире места, персонажей фильмов и героев сказок, знаменитые памятники архитектуры, исторические события.

Огромный интерес публики вызывают макеты железной дороги с подвижными составами, невероятных размеров развлекательный парк, роботы с элементами программирования, с тактильной реакцией. Любителям новых технологий и техники будут интересны экспонаты, созданные с помощью составляющих серии ТЕХНИК и уникальные авторские разработки.

Всеобщее внимание взрослых посетителей и детей привлекает макет огромного корабля «Титаник», который поражает сложностью работы и огромными размерами. Авторы утверждают, что для строительства судна длиной 11 метров, понадобилось около 500 тыс. кубиков.

Для посетителей разных возрастных групп созданы зоны отдыха и развлечений, с применением кубиков ЛЕГО. Популярная серия Duplo представлена на отдельной площадке. Дети и взрослые могут создавать композиции, машины и конструкции по шаблону или свои собственные, используя элементы разного размера, опробовать работу подвижных элементов на специально предусмотренной территории.

На стене Brick Wall маленькие посетители могут оставить специальные послания. Также детям предлагают посмотреть научные фильмы с участием героев, созданных с помощью конструктора. Посещение выставки в утреннее время обойдется дешевле, чем после 15-00. С детей ростом до 95 см плата за вход не взымается.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта