Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Евро 2012
Евро 2012 / Билеты / Визы на Евро 2012 / Расписание / Результаты / Города / Книги и DVD

Чемпионат Европы по футболу 2012


Евро 2012Чемпионат Европы по футболу 2012 пройдет с 8 июня по 1 июля. Очередной раз соревнования принимают две не самые футбольные страны - Польша и Украина. (ЧЕ 2008 прошел в Австрии и Швейцарии, чьи сборные не вышли из группового этапа). Матчи Евро 2012 пройдут в 4 городах Польши: Варшаве, Гданьске, Вроцлаве и Познани, и в 4 городах Украины: Киеве, Харькове, Донецке и Львове. В матче открытия 8 июня в Варшаве на Национальном стадионе сыграют Польша и Греция. Финал состоится 1 июля в Киеве на Олимпийском стадионе.

Сборная России на групповом этапе проведет все матчи в Польше: во Вроцлаве и два в Варшаве. Российским болельщикам для того, чтобы посмотреть матчи сборной, необходимо получить визы для поездки на Евро 2012: шенгенские визы Польши или многократные других стран шенгенского соглашения. Для поездки на матчи Чемпионата Европы на Украину, в том числе на финал, россиянам не нужно никаких дополнительных документов, кроме общегражданского паспорта.

Талисманы Чемпионата Европы по футболу 2012Для продажи билетов на Чемпионат Европы по футболу 2012 УЕФА, кроме традиционных систем продажи с сайта и через федерации стран-участников, запустила специальный портал, на котором можно перепродать билеты по номинальной цене. Билеты можно заказать до 1 марта 2012 года.

Талисманами Евро 2012 стали братья-близнецы Славек и Славко, одетых в форму национальных сборных: Славек в красно-белой с номером 20, Славко в желто-голубой с номером 12. Логотипом Чемпионата Европы стал цветок, растущий из надписи EURO 2012. На стебле два цветка, польский красно-белый и украинский, желто-голубой, и футбольный мяч. Слоган турнира "Creating History Together" - "Творим историю вместе".

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание игр и телетрансляций Евро 2012, а также результаты матчей.

Сервис предоставляется компанией bwin International Ltd., зарегистрированной в Гибралтаре, имеющей все необходимые лицензии, никак не связанной с O-Poland.ru и не попадающей под действие закона РФ N244-ФЗ. Доступно для лиц старше 18 лет, необходима регистрация на сайте bwin.com.


 Билеты >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта