Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Новости > Безбагажный тариф от LOT

Безбагажный тариф от LOT


2014-07-11

Очередным европейским перевозчиком, установившим тариф без включенного багажа, стала авиакомпания LOT. В отличие от аналогов иных европейских стран, воспользоваться введенным этой авиакомпанией тариф (он получил название Economy Simple), можно лишь за 45 или менее дней до вылета. Кроме того, как следует из сообщения корреспондента Travel.ru, применяется он лишь в отношении прямых рейсов в Варшаву и обратно.

Например, приобретаемый по этому тарифу билет на авиалайнер, следующий в Варшаву из Санкт-Петербурга, стоит 8898 рублей, в то время как следующий тариф, именуемый Economy Saver, характеризуется суммой 12811 рублей. Разница на маршруте в Варшаву, отправляющемся из Москвы, похожа – 14187 рублей Economy Saver и 10506 рублей Economy Simple.

Но перевезти багаж выбравшие Economy Simple пассажиры могут – заплатив для этого дополнительную сумму, размер которой составляет (в каждую сторону) 15 евро или 60 злотых. И такой вариант получается более экономным, чем тариф Economy Saver. Но вот детская скидка в новом тарифе не предусмотрена.

Кроме того, тариф Economy Simple предусматривает платную аэропортовую регистрацию, стоимость которой пока не озвучена авиакомпанией. Стоит отметить, что бесплатная регистрация в Интернете доступна в любом случае. Тарифом Economy Simple воспользоваться могут лишь пассажиры, приобретающие билеты на лайнеры, осуществляющие прямые рейсы в страны Ближнего Востока и европейского пространства.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта