Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Новости > Деревья-зарядки

Деревья-зарядки


2017-10-09

В Силезии началась реализация проекта по внедрению многофункциональных «деревьев-зарядок». Аппарат имеет форму дерева и обеспечивает желающих электричеством, беспроводным интернетом и насосом для подкачки шин. Пять уникальных деревьев уже были установлены в Пекарах.

Деревья представляют собой инновационное решение, связанное с использованием возобновляемых источников энергии для предоставления возможности подзарядки. От такого дерева можно накачать колесо, зарядить телефон и подключиться к интернету через городскую сеть. Их особенность заключается не только в уникальной работе по предоставлению услуг, связанных с электрической энергией, но и в доступности каждому человеку. На панелях деревьев имеется инструкция по эксплуатации написанная азбукой Брайля.

В случае признания проекта дееспособным, власти города согласны установить большее количество деревьев-зарядок. Президент города в своей речи отметила, что Пекары Сиезские являются современным городом, открытым к инновационным продуктам, несмотря на свои небольшие габариты. Ранее было запущено в работу приложение, помогающее водителям проще находить пустые парковочные места в городе.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта