Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Новости > Польша приглашает посетить самый большой парк батутов в Европе

Польша приглашает посетить самый большой парк батутов в Европе


2017-08-13

В Гдыне открыли парк батутов Jumpciti. Его быстро полюбили взрослые и дети. Прыжки на батутах полезны как для здоровья, так и для настроения.

Парк в Гдыне самый большой в Европе. Батуты занимают тысячу квадратных метров. Их в парке несколько: центральная арена, батуты с баскетбольными корзинами, спортивные батуты, для игр, бассейн с губками. В Парке созданы все условия для занятий таким интересным спортом: есть душ, раздевалки, зал ожидания с Wi-Fi, конференц-зал.

Много внимания уделено безопасности занятий на батуте: дежурят тренеры, которые посоветуют систему упражнений, ответят на вопросы, везде стоят ограждения и мягкие маты.

Тренировки на батутах укрепляют мышцы, быстро сжигают лишние калории. В Парке проходят тренировки профессиональных спортсменов – акробатов, борцов. Прыжки учат управлять своим телом.

Предлагаются и организованные занятия для жедающих, сочетающие элементы аэробики и гимнастики, уроки обучения акробатическим элементам, занятия для детей от 6 до 12 лет. В Парке проводят детские вечеринки, празднуются дни рождения. Они включают в себя не только прыжки на батуте, но и мини-дискотеки, игровые моменты с аниматорами и, конечно, торт.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта