Польша










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Польша > Евро 2012 > Визы на Евро 2012
Евро 2012 / Билеты / Визы на Евро 2012 / Расписание / Результаты / Города / Книги и DVD

Визы на Евро 2012


Для поездки на матчи Чемпионата Европы по футболу, проходящие в Польше, в том числе, с участием сборной России, гражданам РФ необходимо иметь действующую шенгенскую визу. Это может быть однократная виза в Польшу либо многократная виза, выданная другими государствами шенгена.

Сервис предоставляется компанией bwin International Ltd., зарегистрированной в Гибралтаре, имеющей все необходимые лицензии, никак не связанной с O-Poland.ru и не попадающей под действие закона РФ N244-ФЗ. Доступно для лиц старше 18 лет, необходима регистрация на сайте bwin.com.

Для получения визы в Консульствах Польши болельщикам необходимо предъявить оригиналы билетов. Учтите, что они будут высланы по почте только за 4-6 недель до начала Чемпионата. Для оформления виз на Евро 2012 в консульских учреждениях будут открыты специальные окна и отменено требование предварительной регистрации даты подачи визовой анкеты через специальный сайт. Возможна подача документов от организованных групп, не требующая личного присутствия всех участников.

Если у болельщиков нет билетов, то они могут подавать заявки на туристические визы на общих основаниях. Наличие билетов не является гарантией получения визы для лиц, находящимся в Информационной системе Шенген (SIS) или чей въезд на территорию Польши явлвяется нежелательным.

Подробную информацию о получении виз смотрите на сайтах Посольства и Консульств Польши в России.



<< Билеты Расписание >>


Infobus [CPS] WW

Виза в Польшу
Визовый центр
Авиабилеты
Варшава
Краков
Вроцлав
Гданьск
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Poland.ru
Правила использования сайта